Auction 828T, Lot # 246
Firma ilegible. Siglo XX. Centro de la Habana. Óleo sobre tela. Fechado 004. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 110 cm. Estimado $3,500-4,500